Pioneer TS-WX254 сабвуфер
код 1096514Отзывы о Pioneer TS-WX254 (13)
Выбирал небольшой и за приемлемую цену. В магазине сказали что новая модель и подключили к стенду. Размеры и звук - всё устроило. Теперь езжу кайфую от появившихся низов.
Недостатки: Пока не обнаружил, но так как давно пользуюсь продукцией Pioneer, думаю их не будет.
Достоинства: Высокое качество по приемлемой цене
Опыт использования: менее месяца
Саб меня порадовал высокой чувствительностью и отличным глубоким и мощным басом. Компактный, внешне смотрится эффектно, ну и то, что собран в одном корпусе, это конечно приятно.
Опыт использования: несколько месяцев
Вроде хорош, только ставить лучше вперед, а не в багажник.
Недостатки: Пластмассовые клеммы
Достоинства: Маленький крепыш! Березовая фанера, пионеровский динамик, провода внутри толстые.
Опыт использования: менее месяца
Саб очень качественный. Во первых это короб из влагостойкой фанеры, а не из "макухи" как у конкурентов. Во вторых, здесь применен динамик, в котором диффузор составной и имеет цельную переднюю часть со сферическим профилем – это позволяет радикально снизить количество изгибных мод при движении диффузора. Проще говоря, диффузор меньше «ломается» на больших ходах. Как следствие – на порядок меньше паразитных призвуков. Плюс к этому – полиуретановый подвес, который, при прочих равных, все же более стабилен в характеристиках и долговечнее, чем резиновый. В третьих место много не занимает. И в четвертых, что самое главное, басс, сагкий без искажений даже при высокой нагрузке. Советую всем!
Опыт использования: несколько месяцев
Дешевая бубнилка! Низко не играет. Отзывы дилетантов, которые ничего не слышали.
Недостатки: Отсутствие качественного баса!!! Полипропиленовый диффузор. Подвес вспененный полиуретан.
Достоинства: Дешевизна и ВСЕ!
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

